Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
А что думаете Вы?
Добавил: mirralakshmi 09 января 2012 05:02

Я - это Ты, а Ты - это Я.

Я - это Ты, а Ты - это Я.Сказка, продиктованная вашей душой, ведет вас к Счастью! 


В африканской степи, саванне, жила-была маленькая львица по имени Красоточка. Она была очень добрая и мягкая, никому ни в чем не могла отказать, и звери частенько пользовались ее добротой. 

- Красоточка, милая, - просили ее страусы, - помоги откопать наших страусят, они головы в песок зарыли, неровен час задохнутся еще. 

И Красоточка безропотно откапывала многочисленных страусят из песка. 

- Эй, Красотка, - звали ее зебры, - поучи-ка наших малышей убегать от хищников, а то мы устали очень. 

И львица часами гонялась за маленькими зебрятами, пока тем не надоедало. 

- Красотка, Красотка, - трубили слоны, - почеши нам шкуру своими коготками, чего-то зудит, аж невмоготу. 

И Красоточка покорно чесала слоновью шкуру, хоть ей и скучно было от этого занятия. 

С каждым днем ей все грустнее становилось и обиднее. 
Ведь она столько добрых дел сделала, а никто ей даже спасибо не сказал! Да и неинтересно ей было заниматься всеми этими делами! 
Просто не было у нее интересного дела, а совсем без дела нельзя жить, пропадешь. 

Однажды она встретила маленького льва-Красавчика, который ей очень понравился. Лев тоже полюбил Красоточку с первого взгляда, и теперь они целыми днями играли вместе. 

То-то обрадовалась теперь душа Красоточки, то-то воспарила! 
Ведь бегать с Красавчиком было куда веселее и радостнее, чем носиться за зебрятами и нянчиться со страусятами. И ласково чесать или даже облизывать шкурку Красавчика ей ооочень нравилось, ведь она любила его. 

И когда у них с Красавчиком родились львята, Красоточка с радостью кормила, нянчила их, играла с ними, бегала вперегонки, учила охотиться. И не переставала удивляться, почему одни и те же дела раньше ей казались такими невыносимо скучными и неприятными, а теперь приносят столько радости и счастья! 

Теперь уже она научилась слушать свою душу, разговаривать с ней, а душа ее вот что ей отвечала: 

- Любимая моя Красоточка! 

Раньше ты меня не любила, не слушала моих просьб, наказывала меня нелюбимыми делами. И поэтому тебя тоже никто не любил, а все только использовали. 

А мне-то как плохо с тобой жилось! Ведь ты ЗАСТАВЛЯЛА меня делать то, что мне совсем не нужно, ты ЖЕРТВОВАЛА собой.

А теперь, когда ты любишь Красавчика и своих деток, ты все делаешь с радостью и любовью, тебе больше не надо давить и заставлять меня. 

И я теперь свободна, счастлива, теперь я могу летать и тебя на своих крыльях принести в твою Вселенную Счастья. 

Знаю, что ты уже счастлива, но счастью предела нет. 

Там впереди тебя ждут новые друзья, любимое дело, радость творчества, прозрений и озарений, там ждут тебя чудесные встречи и свершения, прекрасный дом твоей мечты и многое, о чем ты даже и мечтать не могла. О чем только я знаю.
 

источник lubima-ya.ru
Просмотры (471)  Комментарии (0)  Форум (Общие)
Зарегистрированный
Анонимно